Клан Les Deesses

Объявление

Для всех желающих примкнуть к нашему дружному коллективу с великой радостью сообщаю об открытом наборе в Клан на конкурсной основе. У Вас есть уникальная возможность вступить в наши дружные ряды и почувствовать обстановку уюта и тепла в окружении очаровательных Подруг. Если Вы открыты для общения, полны самых благих намерений, чисты перед Законом Земель, которых нет..., а также соответствуете нашим требованиям, то мы будем рады Вас приветствовать в нашем замечательном коллективе! Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Les Deesses » Состав Клана » KLEO


KLEO

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

23-12-2007 00:14:13 Персонаж KLEO [15]вступила в семью  Семья Шахрезады 

0

2

Назначена на должность Заместителя Главы Семьи

Входит в состав совета Семьи

0

3

В связи с уходом Главы ОК в отпуск на период с 30-12-2007 по 06-01-2008 включительно, по совместительству назначена ИО Главы ОК.

0

4

Прошу собрать Совет Семьи для обсуждения следующих вопросов:
1. Значок Клана
2. Флаг Клана
3. Сайт Клана
4. Отделы, должности, обязанности, наказания, поощрения
5. Налоги и сборы
6. Документация, отчеты
7. Условия приема в Семью/Клан

Закончить обсуждение по данным вопросам до конца этой недели. Результаты опубликовать в отдельном топе.

На совещании должны присутствовать ВСЕ члены Совета семьи. Председателем собрания назначаю KLEO.

0

5

Прошу предоставить мне долгосрочный отпуск, по причине большой занятости в реале (редкого онлайна).

0

6

Кто будет тебя заменять на этот период?

0

7

от прямых обязанностей я не отказываюсь, буду редко, но по возможности буду их исполнять. если хочешь можешь на мое место другую назначить)

Отредактировано KLEO (06-February-2008 21:09:03)

0

8

KLEO
Постарайся бывать чаще))))))))

0

9

09-07-2008  в 19:42:18 KLEO [16] вступила в клан Les Deesses

Занимает должность Заместителя Главы Клана

Входит в состав Совета Клана

0


Вы здесь » Клан Les Deesses » Состав Клана » KLEO


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz