Клан Les Deesses

Объявление

Для всех желающих примкнуть к нашему дружному коллективу с великой радостью сообщаю об открытом наборе в Клан на конкурсной основе. У Вас есть уникальная возможность вступить в наши дружные ряды и почувствовать обстановку уюта и тепла в окружении очаровательных Подруг. Если Вы открыты для общения, полны самых благих намерений, чисты перед Законом Земель, которых нет..., а также соответствуете нашим требованиям, то мы будем рады Вас приветствовать в нашем замечательном коллективе! Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Les Deesses » Признания, Поздравления, Предложения, Объявления » Как встретишь Новый Год, так его и проведешь


Как встретишь Новый Год, так его и проведешь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Как встретишь Новый Год, так его и проведешь" - гласит народная молва. А как, где, в чем, с кем Вы собираетесь его отмечать? :49:

0

2

Эммм... у меня в общем то заминочка.... Меня пригласили отметить Новый Год в одной небольшой, но веселой компании. Будет все! Выпивка, закуска, танцы-обжиманцы (как стандарт), всякие там интересные и интригующие конкурсы (одни названия если честно уже смущают) плюс ко всему прочему обязательное условие входа в этот дом, где отмечают праздник, это МАСКАРАДНЫЙ КОСТЮМ! В общем я в шоке тут сижу, ничего в голову не идет... Девчонки, кто меня видел в реале, помогите, ЧТО мне ОДЕВАТЬ???? На работе мне подали идею одеться в сари да еще и красную точку на лбу нарисовать, кто-то говорит, раз Шахрезада, так одевай паранджу и залезай на стол белиданс танцевать.... в общем у меня один вопрос: посоветуйте во что можно нарядиться!?)))) Жду ваших предложений)) И отнеситесь к этому серьезно))))

0

3

Ааааа.... кошмар какой!! Опять всю ночь не спала, все думала-искала... вот наныкала один сайтик с костюмами.... В общем не знаю даже.... голова кругом... а вот подумала, а может мне мужиком нарядиться? Арабом например)) А что, тунику купить не проблема, платок белый с кругом на голову у меня есть, из Египта привезли... бороду (щетину) нарисовать не проблема... Тока ппц потом что будет)) Даже страшно представить)))

Сайтик с костюмами

0

4

В обсчем я думала-думала, и вот что получилось (это была только примерка дома)

0

5

плин... фотки почему то сузились(( ну да ладно... смысл понятен))))

0

6

:D хочется услышать окончание истории. Ну и как же все прошло? =)))

0


Вы здесь » Клан Les Deesses » Признания, Поздравления, Предложения, Объявления » Как встретишь Новый Год, так его и проведешь


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz