Клан Les Deesses

Объявление

Для всех желающих примкнуть к нашему дружному коллективу с великой радостью сообщаю об открытом наборе в Клан на конкурсной основе. У Вас есть уникальная возможность вступить в наши дружные ряды и почувствовать обстановку уюта и тепла в окружении очаровательных Подруг. Если Вы открыты для общения, полны самых благих намерений, чисты перед Законом Земель, которых нет..., а также соответствуете нашим требованиям, то мы будем рады Вас приветствовать в нашем замечательном коллективе! Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Les Deesses » Признания, Поздравления, Предложения, Объявления » Милые леди, предлогаю... ;)


Милые леди, предлогаю... ;)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Или предлагаю.. Я не сильна в русском языке... Вобщем предлогаю провести совместное тестирование  игры казаки-разбойники Давайте вместе всё обсудим и проведем пробную игру. Ессно пробная будет без денег :) Приглашаю вас на обсуждение ^_^

0

2

Зловещая Тишина
Интеерсное предложение, но что быть с денежным выигрышем, ведь как известно, казны у семьи нет, и поэтому общий сбор и передача денежных средств в другую семью является противозаконным деянием.... :46:

0

3

Шахрезада
Если всё правильно оформить, то будет нормуль... :) а пока без денег порезвимся на природе ;)

0

4

Девушки, милые, чего молчим? Отписываемся!)) :94:

0

5

:46:

0

6

Шеф Викуль Разя чмоки вас девочки  :4:
Вы о чём ? ничего не понимаю  rolleyes

0

7

Разбойница
Зай ну убери кисе лапку дай полюбоватся ;)
Лапка наверное уже совсем затикла (((

0

8

Triada
:69:  Любуйся тем что есть))))

0

9

В случае если во время выбора места, разбойники разных команд видели друг друга, запрещено сообщать своей группе казаков предположительное местонахождение разбойников соперников. Казакам так же запрещается смотреть инфу разбойников команды соперников.-нереально.Надо лучше продумать.Идея неплохая.

0

10

Вознаграждение-пока нереально. А интерес будет в чем?
Я поняла так: разбойники стоят на одной клетке и ждут пока их найдут; казаки- бегают по окресностям форпоста и ищут.Если нельзя будет общаться со своей командой- то вообще не вижу прикола.
Еще раз повторюсь, идея хорошая...жизнь надо делать интересную самим. Но...все-таки продумать с правилами надо получше - фишки нет. может у вас еще что-то родится, у меня сейчас голова совсем другим забита - как освобожусь тоже подключусь)

0

11

АННАрхия
Со своей командой можно общаться :) Можно даже с соперникми общаться, главное не рассказывать местоположения :) Вообще. получается тренировка координации действий... По типу военных учений :)

0

12

АННАрхия написал(а):

Но...все-таки продумать с правилами надо получше

Так вот в том и дело, что это сырой проект. А для выверения правил требуется эксперементальная проверка :)

0

13

Разбойница
Жадина  :34:

0

14

Ну и? Что решаем-то?

0

15

Зловещая Тишина
Я  за  ;)
А в принципе нефига не понял ну там по ходу может и догоню :)

0

16

Сорри.. мну пока нет... слишком много проблем навалилось в реале... поэтому я пас, как бы ни было жалко(((

А девочкам я думаю следует заглянуть сюда и отписаться)

0

17

Шахрезада
Что у тебя случилось джан ? ты мне нечего не рассказываеш и вообше ты в последнее время сомной не обшяешся бяка (((

0

18

идея замечательная, но у меня что-то настроения в последнее время нет.. извиняйте

0

19

Типа бяка :(

0

20

Что у вас так неактивно на форуме? Или это я просто не всё вижу? :)

0

21

Зловещая Тишина
Нет Шеф ты профто не усё видиш ;)

0

22

Triada написал(а):

Нет Шеф

О_о Шеф? Так-так.... :)

0

23

Зловещая Тишина
:blink:

0


Вы здесь » Клан Les Deesses » Признания, Поздравления, Предложения, Объявления » Милые леди, предлогаю... ;)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz