Клан Les Deesses

Объявление

Для всех желающих примкнуть к нашему дружному коллективу с великой радостью сообщаю об открытом наборе в Клан на конкурсной основе. У Вас есть уникальная возможность вступить в наши дружные ряды и почувствовать обстановку уюта и тепла в окружении очаровательных Подруг. Если Вы открыты для общения, полны самых благих намерений, чисты перед Законом Земель, которых нет..., а также соответствуете нашим требованиям, то мы будем рады Вас приветствовать в нашем замечательном коллективе! Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Les Deesses » Прием и исключение из Клана » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1.Queen James
2. http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?Queen James
3. 13
4. 4 месяца
5. мария
6. 26 .04. 1988
7. Украинна Макеевка
8. неоконченное высшее,не замужем.
9. нет
10. нет
11. нет
12. от Wild type преглосила
13. женский коллектив
14. отдел Б.О
15. професиями игры и нвшкой
16. доктор 90, наблюдательность 100.
17. пешу стихи,расшифровка ников в стихотворной форме
18. 4-5 часов
19. утром и вечером
20. нет
21. Галуза друг в нл
22. помощь в розвитии семьй и поднятие рейтинга
23. развлечение
24. будуший проект менеджер
25. гуляю со своим парнем
26. Контактная информация (аська, кип, скайп, агент и прочее).
27. уже проверен

0

2

queen james
приветик, ты работаешь?
почему согласилась вступить в семью, кроме причин, что туь  женский коллектив?

0

3

я учусь на стационаре, поэтому не работаю,согласилась на вступление потому что нравятся условия,интересно побывать в женнском колллективе

0

4

у тебя много друзей?

0

5

Ничего против не имею.

0

6

MOON cat - мне кажется количество друзей нельзя считать. Верные друзья есть всегда. Которые подставят плечо в нужную минуту и помогут. Как говорится " И в горе, и в радости"

0

7

Собеседование проводила Типа, о кандидате я знала, если есть вопросы, задавайте сейчас.

Завтра вынесем окончательное решение.

0

8

queen james
мадам.. я не прост так спрашиваю)) и меня не интересуют твои друзья.. меня интересует их количество..хотя бы примерное) вы слишком низко думаете обо мне...) будь ласка, потрудитесь ответить на поставленный вопрос)

0

9

:tomato:  :playful:

0

10

Moon_cat не хочется грубить, но... Во первых я очень самодостаточный и самолюбивый человек. И мне не нравися когда со мной общаются на уровне допроса. Для не понятливых могу сказать так: я не конфликтный человек и всегда пытаюсь любой замес перевести на шутку... Относительно друзей в невере написаны в инфе, многих помню просто так, без записи. На счет других (в реале) друзей отчитываться не буду. Это тема табу. Если и после этой записи возникнут подобные вопросы, то я отвечать на них не буду (т. к. считаю не вполне адекватными)

Спасибо за внимание

0

11

Шахрезада спасибо за засчиту... :blush:

0

12

Moon_cat
Мунь, ты чего?) Душим глубоко))Мы не на допросе парт.преступника) Товарисч, Вы ошиблись комнотой))))

queen james
Лично у меня 2 вопросика: 1. Неоконченное высшее- Вы бросили учебу? 2. Почему не в семью Peal ?

0

13

* Real -а ?

0

14

Решением Совета Семьи было принято следующее:

Принять персонажа в состав семьи на испытательный срок продолжительностью 30 календарных дней, за этот срок персонаж должен органично вписаться в коллектив, освоить одну из профессий НЛ или другой вид деятельности, приносящий стабильный доход в НВ. Глава семьи или уполномоченное лицо имеет право изгнать персонажа из семьи без объяснения причин по следующим основаниям: несоблюдение устава семьи, нарушение законов НЛ, разжигание внутрисемейных конфликтов и активное участие в них, разжигание конфликтов с другими чарами НЛ, более 2-х форумных молчанок от ПВ (т.е. несоблюдение закона об общении на форуме), невыполнение указаний руководства семьи и/или наставника, длительное (от 3-х суток и более) отстутствие он-лайн без предупреждения и объяснения причин, слив КП и другие правонарушения. Персонаж по своему желанию выбирает себе место в профессиональной деятельности семьи. Совет семьи может досрочно освободить персонажа от прохождения испытательного срока.

0

15

И еще, лично от меня, всем троим одинаковое наставление)) До прохождения проверки не теряйтесь, посещайте форум, познакомьтесь со всеми членами семьи и всеми кандидатами на прием (вам же проще будет вливаться в коллектив, все-таки КП это не общий чат, там все прозрачнее). Как только мною все персонажи будут поставлены на проверку на чистоту у ПВ и при том же желании быть с нами, вам будет открыт доступ на закрытый форум семьи для более детального ознакомления с действующим составом семьи, для обсуждения внутрисемейных вопросов и для ознакомления условий для перехода семьи в статус клана, и далее условия приема в клан (имеется в виду взносы при вступлении) и внутриклановой документацией (устав, финансовые документы, должностные обязанности, другие нормативно-правовые документы клана). А пока доступ закрыт, все возникающие вопросы можете задавать любой девушке, носящий листочек семьи Шахрезады, с уверенностью что получите полный ответ. Ну... по моему все... если что вспомню, напишу... и в ЛС мне напишите ваши контакты: аськи, агенты, скайпы или что там у вас под рукой.

0

16

АННАрхия не оконченное высшее - значит что я учусь. Т.е. в процессе окончания. 3 курс ужо...

По-поводу Реала, меня туда пригласили я сказала что играю с парнем, мол, можна ему тож присоединиться, мне ответили положительно. НО... Мы очень долго ждали проверки и время как раз было с переходом с 11 на 12 лвл, и очень скоро на 13. Мне приходилось продавать свою одежду. А в лавке у нас существует жестокая конкуренция. Поэтому как только я кидала рекламку о продаже мне кидали молчу. Прошу заметить ЧР не было, а молчу давали с первого раза. Фухх. Я даже устала. При проверке ПВ заметило превышение лимита молч. и сказали испытательный срок. Слава богу этот месяц испытательного почти дошел до конца и не одного правонарушения мне не зафигарили ( извиняюсь за лексику)

Надеюсь ответила очень понятно. Только теперь встречный вопрос откуда знаем про Реала?

0

17

Шахрезада спасибо за решение. Вопрос... Я в рекрутах так называемых??? И еще, проверка будет через какое время??? Сколько нужно ждать примерно??

0

18

queen james
Эммм... рекрутов у нас нет и не предвидится... видимо ты имела в виду стажеры (как обычно выражаются игроки невера) ну можно и так сказать, однако такого статуса скорее всего не будет у тебя в инфе... зачем это нужно и кому? ну канеш если тебе очень хочется))))) Просто на время вливания в коллектив по любому к тебе будет повышенное внимание, это период знакомства и притирки... люди все разные, со своим сформированным характером и взглядами на жизнь... да и тебе самой нужно будет составить свое личное мнение о нашем коллективе и так сказать определиться окончательно) вот это время и дается)

Насчет проверки. Прошел слух что топ с проверками откроют на следующей неделе, но пока они там проверяют на 39 странице и новых топов нет, в общем как только подобный топ появляется, я тут же всех ставлю на проверку для реги клана. Так что это не зависит от меня, а скорее от наших доблестных ПиВи)

На вопрос "Сколько нужно ждать примерно?" см. ответ выше)))))

0

19

Шахрезада ну может и стажеры. У каждого по разному как я поняла. В инфе у меня записей хватает я за ними не гонюсь. Все понятно будем ждать

0

20

queen james
Хм...так ты не пошла в семью прост потому, что проверку сразу не прошла? Или я что-то не то поняла?)
А на счет семьи Реала- элементарно: открываю твою инфу- потом Галузу, он в семье. вопрос, почему не вместе с парнем)

0

21

все ясно..

0

22

АННАрхия я очень не люблю когда мне хамят, все мы люди и возьникают какие-либо непонятки. Мне не понравилось обращение людей. Я считаю, что если вступаешь в семью, то образовываешь какой-то костяк так сказать. где есть поддержка. А в той семье я такого не заметила. Может я не права, но это сугубо моё мнение.

Moon_cat хорошо, что ясно

0

23

queen james написал(а):

интересно побывать в женнском колллективе

Вы хотите к нам, только для расширений ваших познаний о женском коллективе?

0

24

~gurija~ говорят женская логика - это нечто. Дамы ну почему же вы тогда задаете такие одинаковые вопросы. Спросить больше не о чем?

0

25

queen james

Но ведь ответа на такой простой вопрос, Вы так и не дали)

0

26

queen james
Кхе-кхе... Девушка, если Вы так позволяете себе общаться на форуме, что же будет тогда в КП? По моему я приняла поспешное решение о Вашем принятии...

Позволю себе впервые за всю историю Семьи отменить решение Совета Семьи.

Мне не нравится Ваше общение тут и явно не понравится в клан-привате, и поэтому ОТКАЗ

0

27

Шахрезада вы знаете по последним вопросам мне что-то и самой перехотелось вступать. Правильное решение. Не хочется общаться в коллективе, где не умеют читать предыдущие ответы. И задают как автоответчики одно и то же. Спасибо за внимание.

0

28

Шахрезада
+

0

29

хы..) антиспам рулит..)

0


Вы здесь » Клан Les Deesses » Прием и исключение из Клана » заявка на вступление


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz