Клан Les Deesses

Объявление

Для всех желающих примкнуть к нашему дружному коллективу с великой радостью сообщаю об открытом наборе в Клан на конкурсной основе. У Вас есть уникальная возможность вступить в наши дружные ряды и почувствовать обстановку уюта и тепла в окружении очаровательных Подруг. Если Вы открыты для общения, полны самых благих намерений, чисты перед Законом Земель, которых нет..., а также соответствуете нашим требованиям, то мы будем рады Вас приветствовать в нашем замечательном коллективе! Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Les Deesses » Прием и исключение из Клана » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Маленькая ведьмочка
2. 1
3. 12
4. 2-3 года
5. Ольга
6. 21.06.1989
7. Украина г. Кривой Рог
8. учусь, не замужем
9. да, состояла в семье Dogs'a вышла изза того что зам главу взломали и всех выгнали из семьи, занимала должность дипломата
10. играла, все долго перечислять, сейчас играю только в Огейм
11. в разумных пределах
12. на форуме
13. в составе одни девушки=)
14. не знаю
15. Могу оказать поддержку, освоить полезную для семьи профессию. Жду от семьи поддержки, общения. Рисую, правда на компьютере начала недавно 
16. рыбалка 480, наблюдалка и самолечение 100, есть еще свободные навыки и умения.
17. рисую, думаю что через время смогу сделать чтото стоющее и на компьютере
18. 4-12 часов в сутки.
19. после обеда.
20. нет
21. Их много, всех и не припомню.
22. не могу ответить...
23. в моей жизни НЛ это  место где можно отдохнуть от реальности, семья это люди с которыми можно пообщаться и приятно провести время
24. общительная, веселая, вспыльчивая.
25. хобби НЛ, увлекаюсь рисованием, досуг провожу с друзьями в шумной компании=)
26. аськи пока нет.
27. без проблем.

0

2

Собеседование проводила Типа, если есть вопросы, задавайте сейчас.

Против кандидатуры я ничего не имею.

Завтра вынесем окончательное решение.

0

3

Сколько будет два плюс два разделить на два?

0

4

Moon_cat
к чему такие вопросы?)

0

5

Настроение наверное поднять)))

0

6

помоему три будет... завтра уже наступило?=)

0

7

Ольга
Завтра понятие растяжимое)

0

8

:D Приходите заврта...а вы приходите каждый раз Сегодня))))

Хм...если я еще сомневалась, то после ответа 3 голосую За принятие) Пускай для начала с испытательным сроком...

А с Муней мы еще обсудим проблемы высшей математики))) если ее это так волнует))))

0

9

Решением Совета Семьи было принято следующее:

Принять персонажа в состав семьи на испытательный срок продолжительностью 30 календарных дней, за этот срок персонаж должен органично вписаться в коллектив, освоить одну из профессий НЛ или другой вид деятельности, приносящий стабильный доход в НВ. Глава семьи или уполномоченное лицо имеет право изгнать персонажа из семьи без объяснения причин по следующим основаниям: несоблюдение устава семьи, нарушение законов НЛ, разжигание внутрисемейных конфликтов и активное участие в них, разжигание конфликтов с другими чарами НЛ, более 2-х форумных молчанок от ПВ (т.е. несоблюдение закона об общении на форуме), невыполнение указаний руководства семьи и/или наставника, длительное (от 3-х суток и более) отстутствие он-лайн без предупреждения и объяснения причин, слив КП и другие правонарушения. Персонаж по своему желанию выбирает себе место в профессиональной деятельности семьи. Совет семьи может досрочно освободить персонажа от прохождения испытательного срока.

0

10

И еще, лично от меня, всем троим одинаковое наставление)) До прохождения проверки не теряйтесь, посещайте форум, познакомьтесь со всеми членами семьи и всеми кандидатами на прием (вам же проще будет вливаться в коллектив, все-таки КП это не общий чат, там все прозрачнее). Как только мною все персонажи будут поставлены на проверку на чистоту у ПВ и при том же желании быть с нами, вам будет открыт доступ на закрытый форум семьи для более детального ознакомления с действующим составом семьи, для обсуждения внутрисемейных вопросов и для ознакомления условий для перехода семьи в статус клана, и далее условия приема в клан (имеется в виду взносы при вступлении) и внутриклановой документацией (устав, финансовые документы, должностные обязанности, другие нормативно-правовые документы клана). А пока доступ закрыт, все возникающие вопросы можете задавать любой девушке, носящий листочек семьи Шахрезады, с уверенностью что получите полный ответ. Ну... по моему все... если что вспомню, напишу... и в ЛС мне напишите ваши контакты: аськи, агенты, скайпы или что там у вас под рукой.

0

11

KLEO
к умению правильно думать..)

Ольга
да, 3.. хорошо)

0

12

вопрос к желающей вступить к нам..
а вы точно уверены, что хотите именно к нам? можете со 100%-ой уверенностью сказать, что больше никуда не подавали заявку? что точно определились со своим решением? ммм?

0

13

Moon_cat
Странные у тебя вопросы для главы ОК...не поделу.....

Настаиваю на том, чтоб при возвращении Типы она вернулась на свою должность...)))

0

14

KLEO
тебе нужен человек, который спешит дать решение, не обдумав его?? или тебе нужен человек, который не желает вдумываться в то, что ему говорят??

0

15

Moon_cat
Просто твой пример можно поразному рассмотреть) в одном случае будет 2 - если выполнять действия в той последованности что ты написала, а если соблюдая правила математики то 3......и это как бы не поделу я считаю)))без обид....таким способом врядли узнаешь кого из себя представляет девушка, подавшая заявку)

0

16

KLEO
вопрос на сообразительность

0

17

Маленькая Ведьмочка

Персонаж заблокирован
Причина: Взлом. Оформить на форуме

0


Вы здесь » Клан Les Deesses » Прием и исключение из Клана » заявка на вступление


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz