Клан Les Deesses

Объявление

Для всех желающих примкнуть к нашему дружному коллективу с великой радостью сообщаю об открытом наборе в Клан на конкурсной основе. У Вас есть уникальная возможность вступить в наши дружные ряды и почувствовать обстановку уюта и тепла в окружении очаровательных Подруг. Если Вы открыты для общения, полны самых благих намерений, чисты перед Законом Земель, которых нет..., а также соответствуете нашим требованиям, то мы будем рады Вас приветствовать в нашем замечательном коллективе! Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Les Deesses » Дипломатические отношения » Предложение Союзных отношений.


Предложение Союзных отношений.

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Так как предыдущий договор исполнен небыл,и расторгнут со стороны семьи шахрезады(далее-клан Les Deesses) предлагаю ПЕРЕЗАКЛЮЧИТЬ договор с семьей ~Хрофт'а~(далее клан...скорее всего SacredLeague,но с названием мы пока не решили) равными для обеих сторон обязательствами.

0

2

EviLSitH
Добрый день. Я бы хотела уточнить некоторые вопросы: 1. Цель союза? (Для чего Вам, да и нам это надо); 2. Что Вы можете нам предложить и чего ожидаете  от нас?

0

3

АННАрхия

Да всё достаточно стандартно.В плане предложений.
Торговые отношения(АПы,зелья),Пакт о ненападении,помогать в войнах.
Естественно это всё как от одной так и от другой стороны.
Цель?...
Достаточно сложно обьяснить цель...
Ну если простенько-союзники лишними не бывают.

0

4

EviLSitH

Договор о союзе подразумевает под собой, как Вы писали ранее, равные с обеих сторон обязательства относительно игровых навыков и умений персонажей, а именно в торговле, оружейныхи ювелирных делах, алхимии, докторстве, военных способностей.

У нас в Семье насчитывается 13 персонажей, средний уровень по всему составу 14 (минимальный 7, максимальный 18), у всех прокачаны профессии, в соответствии со своими возможностями благодаря высокому лвл прокачаны навыки и умения, персонажы полностью одеты с соответствии со своим лвл, проапаны, у некоторых имеются ботовские вещи, рары. У нас высокий онлайн, частое посещение, активное участие, стабильный доход.

Что Вы можете сказать о своем составе? Насколько равными у нас могут быть обязательства, если возможности, даже на первый взгляд, сильно разняться?

0

5

Прежде чем заключать союз, нужно адекватно оценить возможности обеих сторон и ответить на вопрос, что стороны могут дать друг другу и чего ожидают друг от друга

0

6

Что Вы можете сказать о своем составе? Насколько равными у нас могут быть обязательства, если возможности, даже на первый взгляд, сильно разняться?

Чтож,я воспринимаю это как отказ.
Только вы несколько забыли,что вопервых мы являемся РЕКРУТАМИ,а следовательно,есть клан основа,с которым тоже будет союз(дипл. отношения у обоих кланов одинаковые)
Но это уже маловажно,если вы считаете что "падение" онлайна в связи со сменой руководства-это уже всё,можно сказать что мы ничего не можем вам предложить(

Насколько равными у нас могут быть обязательства, если возможности, даже на первый взгляд, сильно разняться?)

.дело ваше.

-1

7

EviLSitH написал(а):

Только вы несколько забыли,что вопервых мы являемся РЕКРУТАМИ

Как говорится в поговорке "Не говори "Гоп!" пока не перепрыгнешь". Смею Вам напомнить, Вы пока еще семья. Не берите на себя больше, чем можете. Это не идет Вам в плюс. Теперь далее. Отказа Вам не было, я всего лишь хотела узнать, что Вы конкретно можете предложить нам.
У Вас в семье насчитывается 8 персонажей, один из которых онлайн не появляется, почему я знаю об этом? да потому что он мой брат, я знаю все, что относится к нему. Следовательно, будем считать, что у вас активны всего 7 игроков с лвл от 10 до 12. Я права? Идем дальше... Какие профессии у Вас в семье освоены? На какую помощь в военных действиях мы можем рассчитывать с Вашей стороны? А насчет онлайна... я знаю семью давно... с августа прошлого года... увы, но онлайн всегда оставался для состава недосягаемой вершиной, лишь изредка онлайн мог достигать 60-70%.

Я не имею привычки гадать о будущем, я не знаю, будете Вы Р-Кланом или же судьба повернется по-другому, я говорю о том, что мы имеем сейчас. Если у Вас есть предложение к нам, которе нас заинтересует, мы ответим на него.

Односторонние союзы нас не интересуют.

+1

8

Шахрезада
5+

0

9

~Хрофт~
Слышь жополиз,пошел вон!
По хорошему(мирному) не понимаегш чтоли? задралнах!

0

10

EviLSitH

Что Вы себе тут позволяете???? Вас в школе не учат правилам хоршего тона? Вас за 15 лет так и не воспитали родители? Вы только что показали всем игрокам Невера свое умственное развитие и моральную низость! Никто, Вы слышите, НИКТО не позволял Вам так вести себя на нашем форуме! Вы - лицо Семьи, и Вы только что показали истинное лицо Вашей семьи, а именно филейную часть, перемазанную сами знаете в чем. Отныне Вам заблокирован вход на наш форум, поскольку Вас терпеть тут мы не намерены. Хотя в свои 15 лет от роду Вы должны были уметь уважать других людей и иметь куда более широкий запас литературных слов. Увы, видимо Вам это не дано и не будет уже дано по жизни. Мне жаль тех моих знакомых, кто сейчас остался в составе семьи Хрофта, Вы сейчас их опозорили на весь НЛ, поскольку сюда заходят игроки Земель.

ПШЕЛ ВОН ОТСЮДА!!!

0

11

Что Вы себе тут позволяете???? Вас в школе не учат правилам хоршего тона? Вас за 15 лет так и не воспитали родители?

А вам некажется,что незная ситуации(а именно это вы и говорили) вы взялись судить.глупо.

Вы только что показали всем игрокам Невера свое умственное развитие и моральную низость! Никто, Вы слышите, НИКТО не позволял Вам так вести себя на нашем форуме! Вы - лицо Семьи, и Вы только что показали истинное лицо Вашей семьи, а именно филейную часть, перемазанную сами знаете в чем.

Да конешно,обвинять,а ко всему прочему,в том чего хрофт заслужил,вы горазды,как я говорил. Аплодисменты.

Отныне Вам заблокирован вход на наш форум, поскольку Вас терпеть тут мы не намерены

Неугадали,уважаемая.Банить нужно по всем диапазонам пользователя.Да и к тому-же есть прокси.А сделанно это с целью высказатся.

Хотя в свои 15 лет от роду Вы должны были уметь уважать других людей и иметь куда более широкий запас литературных слов. Увы, видимо Вам это не дано и не будет уже дано по жизни.

А вам,в ваши *надцать лет видимо не дано многово понять.И увы,незная(необщаясь) с человеком лично вы слишком многое себе позволяете говорить в его адрес.

Мне жаль тех моих знакомых, кто сейчас остался в составе семьи Хрофта, Вы сейчас их опозорили на весь НЛ, поскольку сюда заходят игроки Земель.

Вы хотите сказать что они инвалиды? возможно что-то другое,из-за чего они вызывают жалось?
Вы помоему в бреду
Я сказал,и всё,пойду.
...однако за оскорбление вы тоже своё получите.причем я к этому небуду иметь никакого отношения.
Строите тут из себя святошу...тфу,противно

0

12

Laughing Out Loud
Уважаемый, о чем речь?! Прежде всего, будьте любезны соблюдайте рамки приличия, и новоявленного Главу вашего научите правилам общения. Какие бы ни были у вас взаимоотношения, вы пишите на НАШЕМ форуме. Если вам что-то не нравится - красный крестик спарва (если вы не знаете).Угрозы свои оставьте для .... (даже не знаю кого сейчас этим бредом можно испугать=)) Если были еще какие-то сомнения по поводу союза, вы их лихо развеяли. Ну и отлично.Разговор окончен. Adieu

0

13

АННАрхия
Мне много чего ненравится,особенно то что хрофт по статусу ВАШЕГО форума глава.Обман группы игрокоф-блок?)

0

14

Laughing Out Loud
Ну, допустим, статус "Желанный гость" тоже слегка..слегка преувеличено))))

0

15

АННАрхия
По сути да-но сейчас ведь,не об этом,правда?)

0

16

Laughing Out Loud
на сколько мне известно "Ваша" семья именуется Семья ~Хрофт~-а, статус Хрофта : Глава Семьи ~Хрофта~. Найдите 10 отличий))И никакого обмана)

0

17

АННАрхия
10 отличий?)
Отличие 1-хрофт уже не в семье хрофта.
Отличие 2-хрофт темболее не глава семьи.
..и так далее)
Ну что,оформляем блоком?)

0

18

Для слабонервных-это шутка,не более)блок за такой бред,на каком-то левом форуме(не ив) не дадут....хотя кто наит?)няф))

0

19

Laughing Out Loud
Да ты только не плакай)

0

20

Ромка
Бугага))))вам ли говорить,товарисчь ромка,который плакался на нашем форуме?)

0

21

Laughing Out Loud
гыгы..глядим в книгу, видим...не будем уточнять что) Нет семьи ~Хрофта~,есть ~Хрофт~-а ...смотрим внимательнее!

+1

22

АННАрхия
F djn ghblbhfcnz ytyflf))))
з.ы.я пока только учусь...)

-1

23

На момент регистрации членов Семьи Хрофта на нашем форуме, Хрофт занимал свое законное место, с тех пор ничего в профилях участников не менялось.... Я бы может и поменяла что нибудь в его профиле, да на мой взгляд он единственный достойный этого статуса... Вы, увы, его не заслужили.

+1

24

Laughing Out Loud
Ах, ранил в самое сердце. Тихо рыдаю под столиком.:)
Примногонеуважаемый ( смотри спц. слово для тебя изобрёл, 19 букв целых, гордись..)... Премногонеуважаемый товарищ неудачник, вот Вы в очередной раз публично демонстрируете убогость своего умственного аппарта. Вам это действительно доставляет невероятное удовольствие?))

+2

25

Laughing Out Loud
Раз только учитесь, тогда марш из-за компьютера за учебники и тетрадки. Не позорьтесь уже! Дипломант ...

+1

26

Шахрезада
А вы у нас кто-господь бог чтоб разпоряжатся заслужил\незаслужил?

0

27

Laughing Out Loud

Я адекватный человек и не страдаю манией величия, не Господь Бог, но оценить поведение стороннего человека имею возможность... А Вы себя показали не с лучшей стороны... увы, мнение о Вас у меня сформировалось соответствующее... Хотя я настроена была изначально совсем по другому...

И давайте это уже прекратим, хватит тут устраивать цирк. Цирк с одним клоуном - это не цирк, а сатира. Причем очень грустная.

0

28

Здравствуйте Уважаемые Девушки!
Хочу извиниться за неподобающее поведения моих сокланов. От себя лично и от всей Семьи (думаю могу это сделать как зам главы). Считаю что мат оскорбляет не только того кто его произносит… но и тех кто это мат слышит \видит…
Насчет союза – полностью согласен с мнением что союз должен быть взаимовыгодным. И что в настоящий момент наша семья не может с должной мере обеспечить поддержку союза.
Очень надеюсь что в будущем мы  сумеем создать условия для возникновения нашего союза… в будущем…
Еще раз Извините за некорректное поведение…

p\s Уважаемые сокланы (Евил, Хрофт, Ромка и все все все). У нас есть СВОЙ форум, на котором у вас есть все соответствующие права -   давайте все внутренние и не очень разборки, ругательства и т.д. и .т.п проводить ТАМ. Уважайте пожалуйста хозяек этого форума. Ругаться и флудить с СПЕЦ топах это  а)некрасиво б) грубо и некультурно по отношению к хозяевам в)Сами подумайте….. Надеюсь на понимание…..

+2

29

Alhimik_tmi
Ты как всегда прав)

0

30

АННАрхия
Шахрезада
Ромка

Спасибо за поддержку) :cool:
Самое главное в точку)))

Laughing Out Loud

Сколько можно не спать, и плевать против ветра,
Быть беглецом, бежать от стены к стене,
Раздвигая пространство метром за метром.
Мы не чего не получим за выслугу лет,
Будим жадно хватать обрывки ушедших историй.
Я сомневался, мне дали надежду в ответ,
И небо над головой дали чужое!

+1

31

Alhimik_tmi
Вань у меня до этого слов небыло токо тока циферка)))

0

32

Alhimik_tmi
Мммм..приятно иметь дело с интеллегентными и адекватными людьми)

0

33

~Хрофт~
Ромка
Alhimik_tmi
Шахрезада
АННАрхия
хорошо разрулили. респект всем)

+1

34

Шахрезада написал(а):

Прежде чем заключать союз, нужно адекватно оценить возможности обеих сторон и ответить на вопрос, что стороны могут дать друг другу и чего ожидают друг от друга

привет друзья!
читала-читала, ну так и не поняла,чем вы тут занимаетесь)))))))
дизай форума понравился, :cool: кого поздравить :question:
соблазнительное предложение по поводу союза...
ожиданий у меня никаких не имеется,интересно познать новое.
приглашаю вас к себе в гости, пока виртуально :love: ,
можете выложить свое мировозрение в Личном дневнике, и описать все его плюсы и минусы,
приятно будет пообщаться и познакомиться с неординарными личностями.

~Хрофт~ написал(а):

У каждого свой смысл жить, свое предназначение!

да уж,

АННАрхия написал(а):

Alhimik_tmi
Мммм..приятно иметь дело с интеллегентными и адекватными людьми

это верно и неординарными, не стандартными,которые имеют свою точку зрения,
и обьективное восприятие....
тов, продолжим у меня дома за чашечкой бедуинского кофе или русского чая...как вам хочеться))))))) до  встречи друзья,жду вас с подарками  :mybb:
по адресу  http://555bbmy.bbmy.ru/viewtopic.php?pid=597#p597 это моя гостинная

http://555bbmy.bbmy.ru/ а это форум

0


Вы здесь » Клан Les Deesses » Дипломатические отношения » Предложение Союзных отношений.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz