Клан Les Deesses

Объявление

Для всех желающих примкнуть к нашему дружному коллективу с великой радостью сообщаю об открытом наборе в Клан на конкурсной основе. У Вас есть уникальная возможность вступить в наши дружные ряды и почувствовать обстановку уюта и тепла в окружении очаровательных Подруг. Если Вы открыты для общения, полны самых благих намерений, чисты перед Законом Земель, которых нет..., а также соответствуете нашим требованиям, то мы будем рады Вас приветствовать в нашем замечательном коллективе! Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Les Deesses » А давай поговорим с тобой?=)) » Приглашаем всех страждущих на бокальчик чая+)


Приглашаем всех страждущих на бокальчик чая+)

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Как же замечательно, когда в узком или не очень кругу собираются только те, кого мы очень рады видеть всегда рядом с собой. Мы прощаем им их подколки в нашу сторону и сами этим не брезгуем, мы можем поделиться самым сокровенным и знаем, что будем услышаны и поддержаны...

В общем, я приглашаю всех своих самых замечательных, самых лучших, самых ффредных друзей на чашечку чая)) А вот кстати и чайничек вскипел, ща пойду на кухню сбегаю еще, чайку заморского заварю, марокканского) знаете как с утра хорошо!) и никаких тортиков, все! С сегодняшнего дня ДИЕТА!))))

+1

2

Шахрезада
Ух ты, чай, здорово:) Угощай:)

0

3

Шахрезада
Спасибо за приглашение)
Ромка
Шахрезада
Хде мой тортик ну иль баранки?)
Я тут голодный да жажда мучает и нечего к чаю нет :'(
Накормите голодного)) :rolleyes:

0

4

Шахрезада
спасибо спасибо)) уважаемая хозяйка)

мне каркаде пожалуйста))) буду тонус поднимать))))))

0

5

~Хрофт~
Сказано же диета, передачки съестного только под столом:))

0

6

Ромка
коньячку?:) под чаек?:)

0

7

Ангел Ужаса
Спалят чую нашу контору:)))

0

8

Ромка
дык мы под столом наливать бум)

0

9

~Хрофт~
Сашуль, сладкоежка)))) Ну только для тебя *идет к холодильнику и вынимает аппетитный кусочек* Держи крепче, а то отнимут)

0

10

Ангел Ужаса
Сереж))) Каркадэ мы с тобой в жару попьем, как истинные арабы, со льдом и кальяном))) А сейчас пей марокканский))) он еще лучше тонизирует)))

-1

11

Ромка
Ром!!! *шепотом, чтоб никто не услышал* А тебе вот на, ВИП заказ))) расслабься)))

0

12

Шахрезада
Какая ты всё-таки замечательная хозяйка^) Теперь я полностью расслаблен^)

0

13

я тоже)) праздник желудка какой то просто))))

спасибо хозяюшке:))

0

14

Ангел Ужаса
Ромка
Я очень рада, что вам с нами тут нравится) значит частыми гостями будете+) И вообще, как утро начнешь, так весь день и пойдет))) Удачного всем дня!))

+1

15

^^

0

16

Извените, это тут чай мона покушать?)) Я даже на чай без никто согласен) Насыпьте мне кружечку)

0

17

-Vlastelin-

Подставляй, что у тебя там есть)))

0

18

чашку пива?

0

19

а я бы от того вкусного желе не отказалась))) можно в гости напроситься? :flirt:

0

20

Ангел Ужаса
Ромка
тсссс нафига рассказывать :crazyfun:
Шахрезада
Спасибо ....ням-ням.. вкусненько))) :)
Ева
Можешь у меня кусочек взять ..я сегодня не жадный  :yep:

0

21

ну, значит, с утречка самого, полная всякоразно благостных мыслей, попыталась я приготовить такое желе.
попыталась.. вот именно..дальше даж не спрашивайте. кухню отмыла, не волнуйтесь+)

0

22

Wild type
Кухню то может и отмыла... А вот вспомни, на кого ты "случайно" это "желе" опрокинула... *демонстративно разглядываю огромное пятно на футболке...*

0

23

-Vlastelin-

как некрасиво врать, такой большой мальчик, а врунишка. придется тебя наказать+))))

0

24

Wild type

О, йа йа, фройлен) Даставайт свой плётка, шлёпайт по мой попка)

0

25

-Vlastelin-
Только на футболке???Оооо.. тебе просто  повезло)))) Предыдущим ее гостям везло меньше))))))

0

26

Начало едового побоища..:)

0

27

Нужно отойти в сторонку, чтоб не задели невзначай))) Уж Типу я знаю, если разойдется, то не на шутку)) В любом случае запасаемся поп-корном и колой и отходим в дальний угол комнаты)))

0

28

вот я уже заметила, как что-где случится, так сразу Типа во все виновата. я так не играю :|

0

29

Такс, надо будет углы закидать первыми:))

0

30

Эээээээ!!!!! *возмущенно*  Это что прилетело в мою кружку????? Кто это кинул??)))

0

31

Шахрезада
:tomato:  это был почти не я:)))

0

32

н уда)) еще скажи что почти не в меня))))))  :rofl:

0

33

Шахрезада
Давай лучше чайку мирно попьём, а то хооолднА:)

0

34

а виски уже не греют?)))

0

35

Шахрезада
Виски с утреца эт зло, лучше чай:)

0

36

нас даже уже батареи не греют, о чем речь...+)))

+1

37

Какие уж тут батареи, солнце запрятолось куда-то и холднА:)  :rain:

0


Вы здесь » Клан Les Deesses » А давай поговорим с тобой?=)) » Приглашаем всех страждущих на бокальчик чая+)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz