Клан Les Deesses

Объявление

Для всех желающих примкнуть к нашему дружному коллективу с великой радостью сообщаю об открытом наборе в Клан на конкурсной основе. У Вас есть уникальная возможность вступить в наши дружные ряды и почувствовать обстановку уюта и тепла в окружении очаровательных Подруг. Если Вы открыты для общения, полны самых благих намерений, чисты перед Законом Земель, которых нет..., а также соответствуете нашим требованиям, то мы будем рады Вас приветствовать в нашем замечательном коллективе! Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Les Deesses » Дипломатические отношения » Персонаж чудовищный


Персонаж чудовищный

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вкратце...

Событие: Оскорбление
Место: НЛ, Окрестность Форпоста, личное сообщение
Время: 11.06.08 в 22:24

Обидчик:
Ник чудовищный
Реальное имя Павел
Город: Санкт-Петербург

Пострадавшая сторона:
Ник Шахрезада

http://i057.radikal.ru/0806/1b/37719d6ceb27.jpg

0

2

Далее был разговор с руководством семьи  и были предъявлены требования: Даны 24 часа для того, чтоб чудовищный опубликовал официальные извинения на форуме НЛ в разделе Жизнь Неверландс.

20:24:39 >>> Шахрезада > Король Звёзд: Доброго времени суток, уважаемый. Возникла одна небольшая проблема. Решим?
20:26:23 >>> Король Звёзд > Шахрезада: Драсте какая??
20:27:26 >>> Шахрезада > Король Звёзд: Забыла предупредить, что наш с Вами разговор фиксируется.
20:27:52 >>> Король Звёзд > Шахрезада: что стала((
20:27:53 >>> Шахрезада > Король Звёзд: Вы разве не вкурсе за что именно Вам присвоили тяж
20:28:28 >>> Король Звёзд > Шахрезада: да иза чудовишя
20:29:15 >>> Шахрезада > Король Звёзд: Так вот, как Вы подразумеваете разрешить этот конфликт? Или я могу уже продиктовать свои требования?
20:30:33 >>> Король Звёзд > Шахрезада: уволить его с семьи
20:31:07 >>> Шахрезада > Король Звёзд: Немедленно. Я жду.
20:32:33 >>> Король Звёзд > Шахрезада: у меня нет нв
20:32:45 >>> Король Звёзд > Шахрезада: Деньги: 10.40 NV
20:33:41 >>> Шахрезада > Король Звёзд: У Вас есть полномочия дать такую кнопку любому из своих игроков. Второй вариант: пусть он перечислит Вам эту сумму.
20:38:17  >>> Король Звёзд > Шахрезада: увольняю ))
20:40:19  >>> Шахрезада > Король Звёзд: Жду.

тут выискался защитничеГ)

20:41:57  >>> Гадкий > Шахрезада: можно да вопрос??!!почему нужно кикать?чудещный с семьи..он чем-то навредил?
20:45:27  >>> Шахрезада > Гадкий: да, вопрос можно. Потому что он принес вашей семье проблемы. Он навредил вам. Ваш глава в тяжах. Эта участь ждет всех членов вашей семьи. Причина: нанесение оскорблений.
20:48:39  >>> Гадкий > Шахрезада: а что за оскорбление...может вы мне скажите!! я сам поручаюсь за всю семью!!!!!!!!Это не истеный наш глава...у нас другой глава!!! А все проблемы решаю я сам!!
20:49:18  >>> Гадкий > Шахрезада: я понимаю он вас оскорбил!!но это часть моей семьи..как я могу кикнутЬ??!!!зачем это нужнО?!!!!!Давай решим этот вопрос раз и навсегда
20:51:10  >>> Шахрезада > Гадкий: Я требую, чтоб он официально извинился передо мной на форуме НЛ в разделе Жизнь Неверландс, создав отдельный именной топ.

20:51:44  >>> Гадкий > Шахрезада: я ему передам!! а что он такого сделал??что вы прям его угнитаете?извенится перед вами??!!
20:53:02  >>> Шахрезада > Гадкий: чудовищный Статус: Онлайн Местоположение: Природа [Посёлок Лазурный] --->> пусть сейчас же и приносит извинения.
20:53:07  >>> Гадкий > Шахрезада: я понимаю!Вас оскорбили, вы обижены!! Но давайте решим это вопрос другим путём!!Зачем кровить семью??!У нас так один за всех и за одного!из за этого я хочу решить эту проблему...с вами один без моей семьи!
20:53:44  >>> Гадкий > Шахрезада: он отошёл!!! хотите я сам вам их принесу??!!!всё-ж как не как это мой соклан!
20:55:16  >>> Гадкий > Шахрезада: меня можно сказать Серёжей!Я понимаю он вам навредил оскорбил вас!! Но вы примите извенения от меня!

20:56:34  >>> Гадкий > Шахрезада: просто я не хочу..что-б моей семье..преносили вред!!И всё такое!!!А с ним я сам поговорю!!
20:56:59  >>> Гадкий > Шахрезада: И извените пожалуйста, за то что он вас оскорбил!!!!Я прошу прощение!
20:57:04  >>> Шахрезада > Гадкий: Так вот, Сергей, понимаете ли в чем дело, это случается не в первый раз, далеко не в первый. Просто я вчера взяла и заскринила все, я не собираюсь слушать каждый раз оскорбления от него.
20:57:37  >>> Гадкий > Шахрезада: их больше не будет!! я вам обещаю!!!
20:58:08  >>> Шахрезада > Гадкий: Более того я уверена что это будет повторяться снова и снова. А он член вашей семьи, вы как руководитель несете ответвтсенность за его поведение, а он должен отдавать себе отчет, что за его спиной стоит вся семья.
20:58:47  >>> Гадкий > Шахрезада: да я знаю!просто я только сейчас обетом узнал, я с ним сам поговорю не бескокойтесь!А как зовут вас уважаемая?
20:58:56  >>> Шахрезада > Гадкий: Когда сегодня пришли к нему, он не отказался от своих слов и более того продолжал наносить оскорбления
21:01:18  >>> Гадкий > Шахрезада: я прошу прощение за негО!!с ним я сам насчёт этого поговорю!!!
21:01:45  >>> Гадкий > Шахрезада: я надеюсь вы простите егО!!за глупый поступой
21:02:01  >>> Гадкий > Шахрезада: поступок
21:04:05  >>> Король Звёзд > Шахрезада: ты тут
  21:05:45  >>> Шахрезада > Гадкий: простите, я отходила
21:06:57  >>> Гадкий > Шахрезада: да нечегО!! я хотел сказатЬ, что-б вы извенили его!! и что больше так не повторится!! я сним сам поговорю!
21:07:28  >>> Гадкий > Шахрезада: Как вас зовут Уважаемая?
21:08:18  >>> Шахрезада > Гадкий: Он нанес оскорблениия, он и должен извиниться. Не правда ли? Так вот, яжду именного топа на форуме с извинениями. Даю вам сутки поговорить с ним и вразумить его. Если до завтрашнего дня ничего не решится, военный действия возобновятся
21:08:32  >>> Шахрезада > Гадкий: Мое имя Виктория

21:09:04  >>> Гадкий > Шахрезада: очень приятно, красивое имечко!Кстати моё любимое!!!
21:09:53  >>> Шахрезада > Гадкий: Спасибо, но это не имеет никакого отношения к делу.
21:10:13  >>> Гадкий > Шахрезада: я с ним завтра поговорю!!!Давайте хоть без форума...пускай он так извенитсЯ!!будет проще!
21:10:53  >>> Шахрезада > Гадкий: Наш разговор я зафиксировала, до 21:10 13 июня я жду выполнения моих требований.

21:11:05  >>> Гадкий > Шахрезада: я знаю......я просто сказал то что у вас красивое имечко:))!!простой комплимент!! красивой девушке, с красивым именем!

21:12:24  >>> Шахрезада > Король Звёзд: Слушаю?
21:12:43  >>> Гадкий > Шахрезада: хорошо я постораюсь!!! Когда будите принимать действия,поставьте меня пожалуйста в известность!
21:13:16  >>> Шахрезада > Гадкий: Будьте чаще онлайн в последующие сутки
21:14:15  >>> Гадкий > Шахрезада: хорошо я постораюсь!Ладно я пойду наверное, приятно было познакомится!Добрый ночи!

0

3

Ближе к вечеру состоялся разговор по инициативе другой стороны

http://i057.radikal.ru/0806/c3/6a3ba8c733cf.jpg

http://i006.radikal.ru/0806/1d/1faf2e77d0fb.jpg

Как видите ни к чему это не привело

0

4

Итак, время прошло, изменений нет никаких, поэтому...

Объявляю о начале военных действий против персонажа чудовищный и всего состава семьи Britney_Spears

Требования:

1. Принесение официальных извинений от имени персонажа чудовищный в адрес персонажа Шахрезада на форуме НЛ в раздела Жизнь Неверландс.
2. Исключение персонажа чудовищный из состава семьи Britney_Spears

0

5

Состав семьи

Примерное нахождение членов семьи на карте НЛ

Король Звёзд - южное озеро, нижняя клетка
_Bear_  - южное озеро, нижняя клетка
чудовищный - западное озеро, причал поселка Лазурный

0

6

http://www.neverlands.ru/logs.fcg?fid=1190237860
первый пошел)

0

7

http://i054.radikal.ru/0806/ef/6e159e94bddf.jpg

http://i058.radikal.ru/0806/57/caea6a0d4dd7.jpg

Кандидат на блок

0

8

Персонаж чудовищный и ~EatYouAlive~ по окончании перевыборов были изгнаны из состава семьи.

На основании этих данных прошу прекратить боевые действия по отношению ко всему составу семьи.

0


Вы здесь » Клан Les Deesses » Дипломатические отношения » Персонаж чудовищный


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz