Клан Les Deesses

Объявление

Для всех желающих примкнуть к нашему дружному коллективу с великой радостью сообщаю об открытом наборе в Клан на конкурсной основе. У Вас есть уникальная возможность вступить в наши дружные ряды и почувствовать обстановку уюта и тепла в окружении очаровательных Подруг. Если Вы открыты для общения, полны самых благих намерений, чисты перед Законом Земель, которых нет..., а также соответствуете нашим требованиям, то мы будем рады Вас приветствовать в нашем замечательном коллективе! Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Les Deesses » Прием и исключение из Клана » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Givenchy
2.
3. 15
4. 2 года
5. Антонина
6. 12.11.1987
7. г. САнкт-Петербург
8. Не замужем, студентка 5 курса.
9. Была в клане Федерация света, ушла вместе с мужем бывшим оттуда, занимала должность в отделе кадров. Сейчас в семье,но совсем нет девушек) одни мальчишки)
10. Не играю
11. Да. в пределах определенной цифры
12. Девушка сегодня сказала, !!!Lilit!!! .что к моему нику необычайно подойдет ваш значёк)
13. Женский каприз)
14. Какую поручите
15. Не знаю, меня всегда ввергает в ступор этот вопрос)
16. Я обнулилась и снова ничего не прокачивала, кроме некоторых статов.
17. Веб дизайном не занимаюсь
18. Обычно приличное количество, сейчас немножко поменьше, работа отнимает время.
19. Если работаю в этот день, то вечером)
20. Очень давно были 2 тюремных заключения
21. У меня нет врагов совсем, друзей здесь не хотелось бы перечислять
22. Хм, ну надеюсь стать частью а не временным персонажем мимо проходящим)
23. Как часть важных для меня событий и дел) я о клане
24. нинаю..
25. Чтение, прогулки, особенно с музыкой. Шоппинг и прочие женские мелочи
26. Icq: 404-978-523

0

2

привет.
а что любишь читать? может вопрос не в тему, но очень любопытно :blush:

0

3

Приветик) хм...по анкете я вроде не протиф девушки) НО над вопросами нужно подумать...сейчас я после работы..чуть позже придумаю пару вопросов)  :love:

0

4

Ева
Я люблю таких авторов как Стивен Кинг, Дин Кунц, Харуки Мураками, но поскольку для них требуется особое состояние мозга, то скоротать час другой люблю еще с Дарьей Донцовой).

0

5

по анкете я не против, но надо пообщатся с девушкой))) :surprise:

0

6

:blush:

0

7

Givenchy
Тонечка, а на кого ты учишься?)

0

8

Шахрезада
Моя специальность " Налоги и налогообложение", а уж кто получится в итоге не знаю). По крайней мере в аспирантуру по этой специальности иду.

0

9

Givenchy
я тоже Муракми люблю. Правда Кобо Абе и Оэ больше нравятся.
:rolleyes:

0

10

Ева
Замечательные авторы)

0

11

Я не против,такая натура нам не помишает... :flag:  :shine:

0

12

Богини рассмотрели эту заявку, побеседовали с игроком и на основании этого вынесли следующее решение:

Добро пожаловать, Богиня Антонина! :surprise:

Персонаж принимается в Клан с испытательным роком продолжительностью 30 календарных дней, за этот срок персонаж должен органично вписаться в коллектив, освоить одну из профессий НЛ или другой вид деятельности, приносящий стабильный доход в НВ. Глава Клана или уполномоченное лицо имеет право изгнать персонажа из Клана без объяснения причин по следующим основаниям: несоблюдение устава Клана, нарушение законов НЛ, разжигание внутриклановых конфликтов и активное участие в них, разжигание конфликтов с другими чарами НЛ, более 2-х форумных молчанок от ПВ (т.е. несоблюдение закона об общении на форуме), невыполнение указаний руководства клана и/или наставника, длительное (от 3-х суток и более) отстутствие он-лайн без предупреждения и объяснения причин, слив КП и другие правонарушения. Персонаж по своему желанию выбирает себе место в профессиональной деятельности Клана. Совет Клана может досрочно освободить персонажа от прохождения испытательного срока.

Сегодня Тоня перечислит Phoenix_Dragon сумму за вторичную проверку своего перса, и после этого я поставлю ее на проверку. :writing:

Пример подачи заявки:
1. http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?Givenchy
2. Клан Les Deesses
3. *Сумма* NV переданы почтой для Phoenix_Dragon

До прохождения проверки не теряйся, посещай форум, познакомься со всеми Богинями. При постановке на проверку для вступление в состав клана тебе будет открыт доступ на закрытый форум для более детального ознакомления с действующим составом клана и внутриклановой документацией (устав, финансовые документы, должностные обязанности, другие нормативно-правовые документы клана). А пока доступ закрыт, все возникающие вопросы смело задавай любой девушке-Богине, с уверенностью что получишь скорый и полный ответ, в чате, аське или на форуме.
:flag:

0

13

Поставлена на проверку на старом форуме на 27 стр.

Проверка Тони

0


Вы здесь » Клан Les Deesses » Прием и исключение из Клана » Заявка на вступление


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz