Клан Les Deesses

Объявление

Для всех желающих примкнуть к нашему дружному коллективу с великой радостью сообщаю об открытом наборе в Клан на конкурсной основе. У Вас есть уникальная возможность вступить в наши дружные ряды и почувствовать обстановку уюта и тепла в окружении очаровательных Подруг. Если Вы открыты для общения, полны самых благих намерений, чисты перед Законом Земель, которых нет..., а также соответствуете нашим требованиям, то мы будем рады Вас приветствовать в нашем замечательном коллективе! Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Les Deesses » А давай поговорим с тобой?=)) » Прощальное письмо


Прощальное письмо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тусклая полоса света пробивалась сквозь узкую щель приоткрытой двери. В комнате стояла гробовая тишина: умиротворяющая и тревожащая одновременно. Казалось, мир остановился на мгновение, и только мысли, мысли не давали забыться в этом всеобщем безмолвии. Воспоминания…
- Как часто я видела людей, уходящих за эту дверь. Многие потом возвращались, но все же, меня каждый раз посещало чувство сожаления и грусти. Глупо конечно….Что ж, настал и мой черед скрыться за пеленой свет…такого манящего и  теплого.
АННАрхия улыбнулась, закрыла глаза и обернулась назад.
- Прошло 2,5 года. Ничтожно мало в сравнении с бесконечностью, но как же много относительно моей жизни.
Смешно вспомнить: все было таким новым и интересным. Долгие бои на арене с обдумыванием каждого удара и блока, мучительные подбирания комплекта, бесконечный флуд, только что открывшаяся новая профессия рыбака, первая срезанная трава и многое-многое другое. Хм. Сейчас я бы лишь пренебрежительно улыбнулась над собой той – неопытной, ничего не знающей, но открытой для всего: общений, новых впечатлений, восторга и азарта. Что ж, все изменилось, изменилась  и я…
Мне довелось любить, я научилась ненавидеть. Кто-то заслужил моего презрения, кем-то я искренне восхищалась. На моем пути встречались разные личности, но все же, сколько здесь замечательных людей!
Жалею? Конечно же, нет. И если вернуть все назад, вечер 1 февраля 2006 года, то я бы все равно нажала на кнопку регистрации и ввела АННАрхия. Хм…сначала был придуман ник, потом он стал частью меня. За ним одни видели лишь имя, другие домысливали политические соображения, но что меня больше всего удивляло, некоторые судили о моих музыкальных пристрастиях или причастности к молодежным группировкам. Но этот ник значит для меня намного больше, чем кто-то мог предположить. Насколько он противоречит моим принципам, настолько характеризует меня и всю мою сущность.
Здесь было многое, здесь была и я….
Засиделась что-то. Пора! Да, немного грустно, но там за этой дверью слишком большие планы, надо, надо идти, надо двигаться вперед.
Никого не забуду! Вы навсегда заняли частичку моего сердца!
Когда-нибудь я все равно вернусь. Мне откроет дверь Кнопа, мы обнимемся как будто никогда  и не расставались. Потом я пройду в зал и застану привычную картину: Гурочка вяжет теплые носочки для девочек, Звездя рассказывает смешные истории про свои приключения, Шармен болтает по телефону с Ферзьком, Пантерка сидит за столом с калькулятором и что-то усердно высчитывает, а Шаха ходит из угла в угол с каким-то вдохновленным видом, по чему сразу можно понять, что рождается новая идея.
Из кухни донесется запах свежеиспеченных плюшек и возгласы Веруськи: «Куда делась сахарная пудра?!» Клепа посадит меня у камина в уютное кресло, Юленька заботливо укроет пледом. Типочка начнет рассказывать последние новости, а Тигрика с Пупсеной будут хвастаться своими достижениями. Лилит принесет мне чашечку горячего шоколада. Станет вдруг так тепло и хорошо. «Ну, наконец-то я дома!»
А пока, я говорю вам: «До свидания!»  Люблю и целую каждую. Бриллиантики навсегда!     
309559437 – теперь только здесь меня можно будет найти)

0

2

грустно... больно...

0

3

Ань.... я тебе уже всё сказала в аське... буду с нетерпением ждать триумфального возращения Богини... а так, мы ведь не потеряем связь.... всегда сможем поговорить в аське... удачи тебе в реале.

0

4

:rain:  мы всегда будем ждать тебя...родной брилиантик.... :love:

0

5

Хнык..... Не уходи, Анюткин...   :no:

0

6

что ж очень жаль. кп без тебя уже не то будет.
надеюсь, что вернешься..
и удачи тебе. )

0


Вы здесь » Клан Les Deesses » А давай поговорим с тобой?=)) » Прощальное письмо


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz