Клан Les Deesses

Объявление

Для всех желающих примкнуть к нашему дружному коллективу с великой радостью сообщаю об открытом наборе в Клан на конкурсной основе. У Вас есть уникальная возможность вступить в наши дружные ряды и почувствовать обстановку уюта и тепла в окружении очаровательных Подруг. Если Вы открыты для общения, полны самых благих намерений, чисты перед Законом Земель, которых нет..., а также соответствуете нашим требованиям, то мы будем рады Вас приветствовать в нашем замечательном коллективе! Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Les Deesses » Признания, Поздравления, Предложения, Объявления » 23.11.2007 17:05 Зарегистрирована семья Семья Шахрезады (ИнфлюЭнциЯ)


23.11.2007 17:05 Зарегистрирована семья Семья Шахрезады (ИнфлюЭнциЯ)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ура!) Начало проложено, с чем я нас и поздравляю) :70: :91:

0

2

:49:  :39:  :53:  :37: УРЯ!!
ПряздРявЛяю от всей души.... процветания счастья и удачи ВСЕЙ Вашей семье!!!

0

3

Солнышки мои! Я вас (и себя оже) от всей своей широкой души поздравляю с началом нашей радостной и интересной (самостоятельной) жизни в НЛ! Мы все постарались на славу, но это еще не то что нужно нам. Так что не расслабляемся и все за работу!))))  :83:

0

4

вот так-то )))

0

5

Присоеденяюсь к поздравлениям:) Хорошего вам семейного пути:)

0

6

:76: уря)) Я тоже усех поздрамляю

0

7

:72: ПоздраФФФффляю шладкиИ моИ!!!!ЖдЮ не дождЮсь ФстретиТьси сноФа в нашем КП!!!))) :72:

Отредактировано *АнГеЛоЧеК* (24-November-2007 21:34:22)

0

8

Ромка написал(а):

Присоеденяюсь к поздравлениям:) Хорошего вам семейного пути:)

Да будет он коротким!)))) Скорее бы в Клан)))

0

9

:rolleyes:

0

10

:57: Девоськи мои любимые от всей души вас поздравляю![

0

11

KLEO написал(а):

Девоськи мои любимые от всей души вас поздравляю![

Наверняка ты хотела сказать "НАС"?)))

0

12

Шахрезада
ой) да мамуль извини я описалась)))
:36:

0

13

:lol:

0

14

Вик, :D читаешь мои мысли ))

0


Вы здесь » Клан Les Deesses » Признания, Поздравления, Предложения, Объявления » 23.11.2007 17:05 Зарегистрирована семья Семья Шахрезады (ИнфлюЭнциЯ)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz