Клан Les Deesses

Объявление

Для всех желающих примкнуть к нашему дружному коллективу с великой радостью сообщаю об открытом наборе в Клан на конкурсной основе. У Вас есть уникальная возможность вступить в наши дружные ряды и почувствовать обстановку уюта и тепла в окружении очаровательных Подруг. Если Вы открыты для общения, полны самых благих намерений, чисты перед Законом Земель, которых нет..., а также соответствуете нашим требованиям, то мы будем рады Вас приветствовать в нашем замечательном коллективе! Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Les Deesses » Прием и исключение из Клана » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.@артемида@
2.  http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?@Артемида@
3. 15
4. Дата рождения:
30.01.2007 13:01
5.Вера
6.07.09.1959...да-да..мне 48 лет
7. Россия,Санкт-Петербург
8. временно домохозяйка,по образованию экономист
9. семья мага анти ПВ,причины банальны...все на автобое...общения 0
10. да играла,играю и буду играть
11.нет...
12.от Шехрезады
13.давно наблюдала жизнь бабочек....
14.в других играх много должностей от судьи,главы клана,дипломата..так что сами определите..к власти не рвусь..и там много обязанностей..пока всё успеваю
15.богатый жизненный опыт ....наставлений сама не люблю,но помочь поддержать в трудные минуты всегда готова
16.док,алхим и всё навыки ,что с этими профами связаны,рыбак 550
17. вот с прогамми мне тяжеловато
18.почти 20 часов в сутки..комп почти не выключаю
19. см.пункт 18
20.да ножичек НДС по завышенной цене купила,выпустили досрочно через 3 дня
21.друзей много,врагов не имею
22.поживем,увидем..сейчас трудно сказать
23.общение
24.и так уже много сказала
25.много читаю
26. 312902869
27.скан высылала ПВ,когда проходила проверку на прём в семью..не многие готовы поверить ,что в таком возрасте сидят за компом

0

2

за )

0

3

Когда Вера постучала ко мне в аську и спросила по поводу приема в Семью/Клан, у меня не возникло вопросов, я знаю Веру по игре давненько и сразу же ответила положительно, вы наверняка помните этот момент в КП.

ну да и в принципе по этому персонажу в тот день и было все решено

Так что как только откроют топ с проверками прошу Главу Ок сразу же ставить этого персонажа на проверку

0

4

артемида написал(а):

6.07.09.1959...да-да..мне 48 лет

этим ты нас не удивишь)))
за)

0

5

ЗА!)

0

6

Надеюсь скоро топ с проверками откроют)

0

7

Топ с проверками

Поставлена на проверку

0

8

пасиб за доверие

0

9

:angry:
мну оч стыдно...,но я всё ещё хочу к вам...стараюсь в этот раз глупостей не делать

0

10

артемида
Ждем тебя с нетерпением))) надеемся в этот раз все будет ХоККеЙ)))

0


Вы здесь » Клан Les Deesses » Прием и исключение из Клана » заявка на вступление


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz