Клан Les Deesses

Объявление

Для всех желающих примкнуть к нашему дружному коллективу с великой радостью сообщаю об открытом наборе в Клан на конкурсной основе. У Вас есть уникальная возможность вступить в наши дружные ряды и почувствовать обстановку уюта и тепла в окружении очаровательных Подруг. Если Вы открыты для общения, полны самых благих намерений, чисты перед Законом Земель, которых нет..., а также соответствуете нашим требованиям, то мы будем рады Вас приветствовать в нашем замечательном коллективе! Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Les Deesses » Прием и исключение из Клана » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Moon_cat
2. http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?Moon_cat
3. 14
4. 21 января будет 2года
5. Мария
6. 16 марта 1987г.
7. Украина, г. Одесса
8. Студентка Экологического университета, 4 курс. Не замужем)
9. 2006г. (июнь - половина августа) - Одесский клан Черная Жемчужина. Покинула из-за неуважения, ругательств и пренебрежения единственной девушкой в клане
2006г. (октябрь) - создала свою семью.
2007г. (октябрь) - расформировала семью из-за отсутствия сокланов в онлайне и нежелания развивать семью.
10. Играю только в NL
11. Реальные деньги пока что не готова вкладывать
12. Замечала в процессе игры и чуть поближе с семье познакомила меня с семьей Wild type.
13. Пригласила представительница семьи Wild type. Выбрала этот коллектив, потому что никогда не была в полностью женском коллективе (в игре) и судя по его представительнице - семья дружная и веселая)
14. Скорее всего должность в отделе БО. Хотела бы еще попробовать место дипломата или сотрудника ОК.
15. От семьи жду хорошего общения, взаимопонимания и поддержки. Что могу предложить - позитив, моральную и физическую поддержку, немного креатива, периодическое убаюкивающее муррчание, полезные советы)
16. Мирные умения, которые сейчас есть:
• Доктор [080/100], • Рыбалка [0614] , • Алхимия [099/100] + навык натуралиста,
• Скрытность [062/100],  • Наблюдательность [100/100], • Быстрое восстановление маны [079/100].

Планирую сделать обнул и поднять доктора и быстрое восст. маны до 100, скрытность до 85. От алхимии хочу отказаться, потому что не мое это дело))
17. Помочь клану.. рейтингом магов) Могу помочь собрать информацию для создания какого-либо FAQ.
18. От 9 часов
19. Чаще всего вечер-ночь провожу в инете и заодно в проекте
20. 3 раза сидела в тюрьме (1 - за то, что мне слили мой самый первый бой. 2 - за то,что забыла на форуме оформить сделку на покупку док. сумки. 3 - за завуал. мат в инфо (специально написала, чтобы там оказаться.. надо было отдохнуть)) Сейчас проблем с законом нет)
21. Друзей много, врагов нет. В основном или + или нейтрально отношусь к людям.
22. Роль... позитивного человека и охранной стороны семьи)
23. Надеюсь, что коллектив покажет мне, каким хорошим может быть коллектив семьи и будущего клана, покажет, что такое женская сплоченность и взаимовыручка.
24. Холодильник не насилую, в тапки не ссу, комки шерсти за собой не оставляю, люблю мурлыкать, по клаве не хожу, когда находит вдохновение - начинаю перерисовывать красивые картинки простым карандашом. Недавно начала потихоньку читать книжку "Создание Web-сайтов на хтмл".
25. Посещаю курсы английского, помогаю маме в зарабатывании денег.
26. QIP: 191688262
27. Скан не жалко) могу еще сделать)

Отредактировано Moon_cat (11-October-2013 18:11:33)

0

2

Знаю)) Хорошая девушка)))  ;)

0

3

За)

0

4

Ахахах))) Веет позитивом))) *протягивая ручку "уже хатююю"* Хотелось бы на себе испытать "убаюкивающее муррчание"))))))))) Особенно когда я в роли тирана и деспота (благодаря Типе)

В общем как Глава я вроде бы должна подводить итоги, т.е. отписываться после всех откликов или хотя бы большинства, но не удержалась))

В общем, я "за"))))

~Хрофт~
Приветики, Сашко!)))

0

5

гг...мурчание))) надеюсь услышим)

0

6

ну я, само собой, за

Шахрезада,

а я буду, как всегда, красной тряпочкой махать..))

0

7

;) я за мурчание)

0

8

за

0

9

Топ с проверками

Поставлена на проверку

0

10

ждем приговора..)

0


Вы здесь » Клан Les Deesses » Прием и исключение из Клана » Заявка на вступление


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz