Клан Les Deesses

Объявление

Для всех желающих примкнуть к нашему дружному коллективу с великой радостью сообщаю об открытом наборе в Клан на конкурсной основе. У Вас есть уникальная возможность вступить в наши дружные ряды и почувствовать обстановку уюта и тепла в окружении очаровательных Подруг. Если Вы открыты для общения, полны самых благих намерений, чисты перед Законом Земель, которых нет..., а также соответствуете нашим требованиям, то мы будем рады Вас приветствовать в нашем замечательном коллективе! Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Les Deesses » Прием и исключение из Клана » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Марика
2. http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?Марика
3. 13-й
4. 9 месяцев
5. Мария
6. 18.08.1984г.
7. Москва-Ульяновск-Терновка
8. Закончила Кишиневский Географический Университет / Временно нахожусь в поиске новой работы
9. Состояла в рядах клана The Kings of Darkness на должности Начальницы ОК, ушла изза желания сосушествавать в игре независимо от брата который был главой того самого клана (доказав при этом ему что я способна и без его направленной помощи проживать в этих землях которых нет)
10. Не доводилось еще:)
11. На данный момент нет, ну а в будущем кто знает!?:)
12. От подруги, Wild type :) И если чесно я очень заинтреговалась:)
13. Женский колектив! Наконец-то мне будет не одиноко
14. Если чесно пока сама не знаю:) Но практика была только в отделе кадров
15. От семьи жду хотяб моральной поддержки! А помочь в развитии семьи в дальнейшем клану игровыми ресурсами типо НВшек и зеликов, ну и моральной поддержкой:)
16. Наблюдательность [100/100] Странник [074/100] Доктор [080/100] Алхимия [100/100] Рыбалка [0453]
17. Я собственно в веб-технологиях не сильна, но думаю в случии чего Петька мой братец поможет :)
18. Когда как, но в среднем по 40-50 часов в неделю
19. Инет круглосуточный по этому когда есть свободное время тогда и играю, как и днем так и ночью:)
20. Я играла чесно и тем паче проблем обсалютно никаких небыло
21. Врагов нету так как я миролюбивая особа, а друзей много особенно с прошлого клана, просто общаемся не так уш часто..
22. Роль одной из богинь этой семьи :))))
23. Роль интересного времяпровождения и моральной поддержки в трудной жизненной ситуации
24. Я молодая девушка которая хочет добится чего-то существенного в жизни!:)
25. Сижу в инете в частности в НЛ и путешествую время от времени со своим любимым человеком:)
26. qip 462705478
27. Если надо то не вопрос:)

0

2

Анютка плохого человека бы не привела)А на счет брата...хехе, понимаю)

0

3

АННАрхия

спасибо за доверие )

0

4

За)

0

5

Марика написал(а):

22. Роль одной из богинь этой семьи )))

Да будет так!)))

подпись: Ваша Шаха)))

0

6

сестренка плохую девочку бы не привела) я за)

0

7

За)

P.S. ну когда же, когда? :75:

0

8

Спасибо девочки)) Уже жду не дождусь открытия топика проверок))

0

9

Топ с проверками

Поставлена на проверку

0

10

Я тоже в семью хочу :) обешяю что буду хорошо себя вести чесно чесно  :flag:

0

11

Triada

ой мамочки, только не ты)))))

0

12

Персонаж Триада дважды был поставлен на проверку в Семью Шахрезады, и дважды у ПВ возникали вопросы. По разрешению этих вопросов возможно заново поставить этот персонаж на проверку))))

0


Вы здесь » Клан Les Deesses » Прием и исключение из Клана » Заявка на вступление


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz