Клан Les Deesses

Объявление

Для всех желающих примкнуть к нашему дружному коллективу с великой радостью сообщаю об открытом наборе в Клан на конкурсной основе. У Вас есть уникальная возможность вступить в наши дружные ряды и почувствовать обстановку уюта и тепла в окружении очаровательных Подруг. Если Вы открыты для общения, полны самых благих намерений, чисты перед Законом Земель, которых нет..., а также соответствуете нашим требованиям, то мы будем рады Вас приветствовать в нашем замечательном коллективе! Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Les Deesses » Прием и исключение из Клана » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. LLIo K () L a ) kA  :80:
2. http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?LLIo K ()%20L%20a%20)%20kA
3. 11 (Около 50 тысяч до 12-ого)
4. Чуть больше годика
5. Дзерасса  :90:
6. 28 января 1992г.
7. Украина, г. Одесса
8. Абитуриентка
9. Нет
10. Неа
11. Пока что не готова
12. Заметила на форуме НЛ + слышала очень много отзывов от своих друзей
13. Дружная, тёплая атмосфера, женский коллектив, и хорошие люди в первую очередь :83:
14. Мастера-Ювелира Отдела Бижутерии  :89: 
15. Жду взаимопонимания, заботы, общения, обещаю делать всё что будет в моих силах. Понимание и поддержку в любой ситуации  ;)
16. Мирные умения:
• Рыбалка [0401] , • Ювелирное дело [100/100] , • Быстрое восстановление маны [100/100]
Навыки:
• Больше ловкости, • Больше удачи, • Больше знаний, • Продление жизни + 1 свободный
17. PHP, html, стихи пишу  :19:
18. От 5 часов в день  :)
19. Чаще всего вечером и ночью.. хотя и днём и утром тоже)
20. 2 раза была в блоке (1 - Из-за ошибки ПВ. блок был признат неправомерным. 2 - из-за подозрения на взлом, но всё обошлось)
21. ~KuznechiK~ , M@XIM@ , ***KATbKA*** , K2_B13 , Нарний и много много других) Врагов нет  :20:
22. Роль нужного человечка  rolleyes
23. Большую) Надеюсь что меня будет окружать забота, тепло, и уют в вашей семье  :13:
24. Я человек творческий, и очень трудолюбивый. Могу браться за любую работу. Смогла бы писать новости, сделать FAQ'и и т.п.
25. Занимаюсь танцами (латина, хип-хоп, современные), гуляю с друзьями, хожу в кино, учусь..
26. QIP: 266-814-752 , e-mail: Dzera4ka@bk.ru
27. Без проблемм   :103: 

0

2

LLIo K () L a ) kA
Постучи плиз в аську KLEO 263741609 сегодня вечером после 8, и Wild type 479-401-960 в течение дня.

0

3

Отказ.
Причина: Прием с 18 лет.

0

4

:(

0

5

Семья Шахрезады

С учетом изменения условий приема, может попробовать еще раз обсудить эту кандидатуру?

0

6

я за Шоку)))

0

7

:sceptic:

0


Вы здесь » Клан Les Deesses » Прием и исключение из Клана » Заявка на вступление


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz