Клан Les Deesses

Объявление

Для всех желающих примкнуть к нашему дружному коллективу с великой радостью сообщаю об открытом наборе в Клан на конкурсной основе. У Вас есть уникальная возможность вступить в наши дружные ряды и почувствовать обстановку уюта и тепла в окружении очаровательных Подруг. Если Вы открыты для общения, полны самых благих намерений, чисты перед Законом Земель, которых нет..., а также соответствуете нашим требованиям, то мы будем рады Вас приветствовать в нашем замечательном коллективе! Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DarkSoul

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. DarkSoul
2. http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?darkSoul
3. 7 (скоро вырасту)))
4. C 26.01.2008, 1 месяц
5. Юлия
6. 05.05.1986
7. Украина, г.Краматорск
8. Студентка экономического университета-маркетинг (бакалавр); в поисках работы; замужем.
9. Нигде не состояла.
10. Не играла.
11. Пока нет такой возможности.
12. Посоветовала подруга)
13. Сильный сплоченный клан, со своими взгядами на игру))
14. Где будет нужно)
15. Боевая помощь)
16. Рыбалка [0049], Быстрое восстановление маны [100/100]
17. Не владею.
18. 8-10 часов, бывает и больше, было бы желание))
19. В основном в светлое время суток
20. Абсолютно никаких проблем)
21. ZVEZDINA, Talisman_NikolaSp. Врагов нет)
22. Приложу максимум усилий для развития Семьи)
23. Взаимопонимание и боевая поддержка.
24. Ответственная, не конфликтная, целеустремлённая, оптимистка по натуре)
25. Сейчас в связи с переездом занимаюсь ремонтом) А так люблю путешествовать, проводить время с друзьями.
26. ICQ 8044290
27. Без проблем.

Отредактировано Юлия (26-February-2008 14:32:50)

0

2

Собеседование проводила Типа, если есть вопросы, задавайте сейчас, единственное условие которое я могу выдвинуть это активный рост уровня персонажа, а так, ничего против не имею.

Завтра вынесем окончательное решение.

0

3

Приветик, а скажи пожалуйста...ты занимаешься каким-либо видом спорта? И почему решила играть магом?

0

4

я за, только с ростом уровня не затягивай)

0

5

Приветик) спортом не занимаюсь, как потеплеет-буду бегать) Магом решила играть т.к. труднее чем бойцом (во всех RPG играх так), и как мне кажется, интереснее.

0

6

Ставим на проверку вместе с основным составом семьи.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :flag:

0

7

Спасибо, девчёнки!!! Я так рада!!!  :jumping:

Отредактировано Юлия (27-February-2008 18:09:26)

0

8

Поздравляю!

0

9

поздравляяяю)))

0

10

Решением Совета Семьи было принято следующее:

Принять персонажа в состав семьи на испытательный срок продолжительностью 30 календарных дней, за этот срок персонаж должен органично вписаться в коллектив, поднять уровень чара минимум до 11 лвл (не без помощи родственниц), по возможности освоить одну из профессий НЛ или другой вид деятельности, приносящий стабильный доход в НВ. Глава семьи или уполномоченное лицо имеет право изгнать персонажа из семьи без объяснения причин по следующим основаниям: несоблюдение устава семьи, нарушение законов НЛ, разжигание внутрисемейных конфликтов и активное участие в них, разжигание конфликтов с другими чарами НЛ, более 2-х форумных молчанок от ПВ (т.е. несоблюдение закона об общении на форуме), невыполнение указаний руководства семьи и/или наставника, длительное (от 3-х суток и более) отстутствие он-лайн без предупреждения и объяснения причин, слив КП и другие правонарушения. Персонаж по своему желанию выбирает себе место в профессиональной деятельности семьи. Совет семьи может досрочно освободить персонажа от прохождения испытательного срока.

0

11

И еще, лично от меня, всем троим одинаковое наставление)) До прохождения проверки не теряйтесь, посещайте форум, познакомьтесь со всеми членами семьи и всеми кандидатами на прием (вам же проще будет вливаться в коллектив, все-таки КП это не общий чат, там все прозрачнее). Как только мною все персонажи будут поставлены на проверку на чистоту у ПВ и при том же желании быть с нами, вам будет открыт доступ на закрытый форум семьи для более детального ознакомления с действующим составом семьи, для обсуждения внутрисемейных вопросов и для ознакомления условий для перехода семьи в статус клана, и далее условия приема в клан (имеется в виду взносы при вступлении) и внутриклановой документацией (устав, финансовые документы, должностные обязанности, другие нормативно-правовые документы клана). А пока доступ закрыт, все возникающие вопросы можете задавать любой девушке, носящий листочек семьи Шахрезады, с уверенностью что получите полный ответ. Ну... по моему все... если что вспомню, напишу... и в ЛС мне напишите ваши контакты: аськи, агенты, скайпы или что там у вас под рукой.

0

12

замечательно+)

0

13

8-)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz