Клан Les Deesses

Объявление

Для всех желающих примкнуть к нашему дружному коллективу с великой радостью сообщаю об открытом наборе в Клан на конкурсной основе. У Вас есть уникальная возможность вступить в наши дружные ряды и почувствовать обстановку уюта и тепла в окружении очаровательных Подруг. Если Вы открыты для общения, полны самых благих намерений, чисты перед Законом Земель, которых нет..., а также соответствуете нашим требованиям, то мы будем рады Вас приветствовать в нашем замечательном коллективе! Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Les Deesses » Прием и исключение из Клана » Заявка на вступление, ZVEZDINA


Заявка на вступление, ZVEZDINA

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.  ZVEZDINA
2.  http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?ZVEZDINA
3.  12
4.  3 месяца и 10 дней
5.  Яна
6.  18 ноября, 1986 года
7.  Москва, Зеленоград
8.  Студента Профессионального института юриспруденции, факультет финансов и кредита, 4 курс. Не работаю. Не замужем, но в серьезных отношениях
9.  Нигде не состояла
10. Играла в combats.ru
11. В данный момент нет такой возможности
12. От друга
13. Хорошие отзывы о коллективе, и очень оригинальная идея женского клана
14. Медсестра клана
15. От семьи жду хорошего общения и взаимопонимания, дам поддержку всегда и во всем
16. Полезные навыки: Дитя природы - да, Больше здоровья - да, Больше удачи - да, Продление жизни - да, Больше ловкости - да, Больше знаний - да;  и умения:Владение ножами [062/100], Владение посохами [080/100], Доп. очки действия [100/100], Сопротивление физ. поврежд. [050/100],
Рыбалка [0264], Быстрое восстановление маны [100/100], Доктор [100/100], Самолечение [030/100],
Наблюдательность [030/100] .
17. К сожалению такими навыками не владею(
18. 6-8 часов в сутки, в выходные больше))
19. Вечером
20. Нет , не было
21. Друзья: DarkSoul, Atamansha, RAVE, DarkHawkeye, Ангелочек, ~SK, (((((cool))))), $ANGEL SMERTI$, Talisman_NikolaSp, Горрион, ~ОпОсТаЛ~, БРоНеНо$Ец ПоТёМкиН......их много))) Врагов  НЕТ))
22. Основная)) Всегда и везде готова буду помочь))
23. Тоже основная роль, много времени буду уделять семьи и вообще игре))
24. Люблю слушать музыку, люблю гулять, общительна, люблю фотографироваться)))
25. Играю в НЛ, смотрю телик и гуляю)))))провожу время с молодым человеком))
26. Контактная информация: аська - 339621546, агент - Partizanka86@list.ru
27. Нет проблем

0

2

ZVEZDINA
Это твой первый персонаж? Как ты ладишь с людьми, получается ли у тебя плавно влиться в слаженный коллектив?))

0

3

Да персонаж первый и последний!!!))) С людьми лажу отлично, общительна и коммуникабельна, думаю коллектив менЯ хорошо примет)))

0

4

ZVEZDINA
1.Какие у тебя ближайшие планы в невере? 2. Кто ввел в игру? или сама случайно нашала и во всем разбиралась?

0

5

АННАрхия
1. Жить, расти и развиваться!!! и помочь развиваться клану, желательно Вашему))))
2. Игру показали, показал очень хороший друг из реала - RAVE, и изначально помог разобраться в ней))) просто я играла в подобную игру и немного знакома сама была)))

0

6

ZVEZDINA
Несного размыто) Например,сейчас моя цель №1- левак.
И, еще...извини может за бестактный вопрос...прост, для моего общего развития)) У тебя парень в реале и муж в невери - разные люди?))

0

7

АННАрхия
Моя цель номер 1 поднять минимум 16 уровень!!!!
Да они разные люди!! парень из реала играл в невер, но бросил!! вот я и вышла замуж за оч хорошего человека в невере))))

0

8

АННАрхия
Кстати я 17 лет жила в тирасполе!!!!! может и где то с тобой знакомы)) если есть дай аську пообщаемся)))

0

9

я за Яну..

0

10

вопросов нет, я за

0

11

за

0

12

Спасибки девочки))) рада быть с вами)))

0

13

ZVEZDINA
309559437, стучи..будет интересно пообщаться))

0

14

Итак, "приговор" Совета Семьи:

Персонаж принимается в семью на испытательный срок продолжительностью 30 календарных дней, за этот срок персонаж должен органично вписаться в коллектив, освоить одну из профессий НЛ или другой вид деятельности, приносящий стабильный доход в НВ. Глава семьи или уполномоченное лицо имеет право изгнать персонажа из семьи без объяснения причин по следующим основаниям: несоблюдение устава семьи, нарушение законов НЛ, разжигание внутрисемейных конфликтов и активное участие в них, разжигание конфликтов с другими чарами НЛ, более 2-х форумных молчанок от ПВ (т.е. несоблюдение закона об общении на форуме), невыполнение указаний руководства семьи и/или наставника, длительное (от 3-х суток и более) отстутствие он-лайн без предупреждения и объяснения причин, слив КП и другие правонарушения. Персонаж по своему желанию выбирает себе место в профессиональной деятельности семьи. Совет семьи может досрочно освободить персонажа от прохождения испытательного срока.

Наставление совета Семьи:

До прохождения проверки не теряйся, посещай форум, познакомься со всеми членами семьи и всеми кандидатами на прием. При постановке на проверку для вступление в состав будущего клана тебе будет открыт доступ на закрытый форум семьи для более детального ознакомления с действующим составом семьи, для обсуждения внутрисемейных вопросов и для ознакомления условий для перехода семьи в статус клана, и далее условия приема в клан (имеется в виду взносы при вступлении) и внутриклановой документацией (устав, финансовые документы, должностные обязанности, другие нормативно-правовые документы клана). А пока доступ закрыт, все возникающие вопросы смело задавай любой девушке, носящей значок семьи Шахрезады, с уверенностью что получишь скорый и полный ответ, в чате, аське или на форуме.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :flag:

0

15

ВСЕМ ВСЕМ
Спасибочки девченки)) со всем согласна )) все поняла и все буду стараться выполнять)) очень рада быть с ВАМИ!!!!!УРА)))) :jumping:

0

16

Девчонки мы на проверке УРА!!!

0


Вы здесь » Клан Les Deesses » Прием и исключение из Клана » Заявка на вступление, ZVEZDINA


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz