Клан Les Deesses

Объявление

Для всех желающих примкнуть к нашему дружному коллективу с великой радостью сообщаю об открытом наборе в Клан на конкурсной основе. У Вас есть уникальная возможность вступить в наши дружные ряды и почувствовать обстановку уюта и тепла в окружении очаровательных Подруг. Если Вы открыты для общения, полны самых благих намерений, чисты перед Законом Земель, которых нет..., а также соответствуете нашим требованиям, то мы будем рады Вас приветствовать в нашем замечательном коллективе! Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Les Deesses » Прием и исключение из Клана » Прошу исключить из клана


Прошу исключить из клана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. .
2. !!!Lilit!!!
3.  -
4. За соклана всегда буду бить (возможно, я не права). Не хочу своей горячестью навредить клану.

Всех люблю. Надеюсь нас объединял не только значек и общение не прекратиться.

0

2

Не о каком исключении не может быть и речи! Против, никаких уходов!

0

3

!!!Lilit!!!
Звездя сообщила что конфликта с семьей у нее лично и у ее мужа нет. Значит биться не за что, Они все решили мирным путем. Не нужно тебе так горячиться.

10:46:34  >>> Шахрезада > clan: > ZVEZDINA: на данный момент конфликт исчерпан между тобой и твоим мужем лично и той семейкой?
10:47:09  >>> ZVEZDINA > clan: > Шахрезада: да
10:49:27  >>> Шахрезада > clan: > ZVEZDINA: хорошо.

0

4

!!!Lilit!!!
я тебя не отпусю) :surprise:

0

5

!!!Lilit!!!
Куда ты денешься от нас....Нет и точка..!

0

6

!!!Lilit!!!
Куда ты денешься от нас....Нет и точка..!

0


Вы здесь » Клан Les Deesses » Прием и исключение из Клана » Прошу исключить из клана


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz