Клан Les Deesses

Объявление

Для всех желающих примкнуть к нашему дружному коллективу с великой радостью сообщаю об открытом наборе в Клан на конкурсной основе. У Вас есть уникальная возможность вступить в наши дружные ряды и почувствовать обстановку уюта и тепла в окружении очаровательных Подруг. Если Вы открыты для общения, полны самых благих намерений, чисты перед Законом Земель, которых нет..., а также соответствуете нашим требованиям, то мы будем рады Вас приветствовать в нашем замечательном коллективе! Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



предложение:)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ну раз так получилось что мы не вместе)

предлагаю-
после организации вашей семьи - заключить союз между нашими семьями:)

что скажете? ;)

0

2

Ангел Ужаса

И почему это я уверена, что девочки не будут против этого союза, а даже "за"?)))) ;)

0

3

Ангел Ужаса

И я "За!" :rolleyes:

0

4

*АнГеЛоЧеК*
:) я рад))))))))))

0

5

и я за  :lol:  - хотя меня то кто спрашивал ?? :)

0

6

замечательно ))
давайте дружить семьями )))

0

7

А мне тоже можно свой голос отдать? :lol:

0

8

можно!! наверное.... по крайней мере пока никто не запрещает только об этом тссс  :yes:

0

9

Ангел Ужаса
такс серёг)) что за безобразие?)) здесь есть предложение, у нас нет)) непорядок!) хотя очень даже был бы рад заключить союз с такой замечательной семьёй:)

0

10

утю тю  :17:

0

11

Ромка
Аха, наподдавай ему по причинному месту)))) :25:

0

12

:lol: ему это бесполезно.!!! :)

0

13

Alhimik_tmi
точнА!)

0

14

За))))))))))))) :33:

0

15

~Хрофт~
Уважаемый Глава будущей союзной Семьи, я предлагаю Вам "встретиться" и обсудить все детали будущего союзного договора. Вопрос: где и когда?)

0

16

:O а чем вам форум не место для встречи... просто надо юристов семей загрузить...

бедный ангел - опять на тебя киваю... блин придется те конфетку когда нибудь прислать по почте... :)

0

17

Ая предлагаю анимацию с прорезанием через круг отключить, вот. я новичок. а через 20 минут на форуме мне уже надоело *смущен своей наглостью*

0

18

Twink
все отключается в браузере если аннимация не утраивает)
но это сдесь по воле хозяек)

0

19

Спасибо, я так и сделал)

З.Ы. а вас лично устраивает подобное обновление страницы? )

0

20

Twink
Если вас устроит такой ответ... это было сделано по моей просьбе, и менять я ничего не собираюсь))) воть))

подпись: тиран и деспот)))))

0

21

Twink написал(а):

Спасибо, я так и сделал)

З.Ы. а вас лично устраивает подобное обновление страницы? )

нумм не жалуюсь)
эстетично ,понимаешь:)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz