Клан Les Deesses

Объявление

Для всех желающих примкнуть к нашему дружному коллективу с великой радостью сообщаю об открытом наборе в Клан на конкурсной основе. У Вас есть уникальная возможность вступить в наши дружные ряды и почувствовать обстановку уюта и тепла в окружении очаровательных Подруг. Если Вы открыты для общения, полны самых благих намерений, чисты перед Законом Земель, которых нет..., а также соответствуете нашим требованиям, то мы будем рады Вас приветствовать в нашем замечательном коллективе! Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши вторые ДР!=))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В реальной жизни мы знаем наши дни рождения наизусть, а в виртуальной нашей жизни? Так почему же не отмечать в игре наши игровые ДР?)) Скромненько, но оч приятно))))


Moon_cat   21.01.2006
Wild type 25.01.2007
@Артемида@  30.01.2007
АННАрхия 01.02.2006
~gurija~ 19.02.2006
разбойница 06.03.2005
Марика 15.04.2007
Белая_пантера 20.10.2004
KLEO 24.10.2005
Шахрезада 10.12.2006
-КнОПоЧкА- 20.12.2006

Отредактировано Разбойница (28-January-2008 00:01:49)

0

2

Виктория, она же Шахрезада, поздравляю тебя с годиком! ))) теперь ты можешь ходить на горшок и больше не слюнявишься.. Уря, Уря, Уря!!!

0

3

присоединяюсь к поздравлениям)))

Поздравляю будущую тещеньку0)) :82:

+1

4

чувааак
Wild type
Ахахах))) Спасибо, дети мои)))

0

5

Мамаська, рости большой, прибольшой!!! ПОЗДРАВЛЯКАЮ!!!! :80:

0

6

~gurija~
Пасип родная, если игра не убьет меня, то я убью свое время в ней)))) :50:

0

7

Доченька моя родная, Кнопочка. Поздравляю тебя с ДР твоего перса!) Прошел год, как твой папа создал тебе этого чара, год как мы оберегали и хранили тебя ото всех и всего. Ты у нас единственная родившаяся в браке и официально зарегистрированная. Ты действительно плод нашей с GUGO любви). Так пусть же путь в этом проекте будет безмятежным и безоблачным, чтоб на дорогах невера тебе встречались только добрые, отважные и отзывчивые люди. Я люблю тебя, моя лапочка! Будь всегда с нами!  :80:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz