Клан Les Deesses

Объявление

Для всех желающих примкнуть к нашему дружному коллективу с великой радостью сообщаю об открытом наборе в Клан на конкурсной основе. У Вас есть уникальная возможность вступить в наши дружные ряды и почувствовать обстановку уюта и тепла в окружении очаровательных Подруг. Если Вы открыты для общения, полны самых благих намерений, чисты перед Законом Земель, которых нет..., а также соответствуете нашим требованиям, то мы будем рады Вас приветствовать в нашем замечательном коллективе! Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Les Deesses » Состав Клана » ~gurija~


~gurija~

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

23-11-2007 18:56:11   ~gurija~[17] вступила в семью   Семья Шахрезады

0

2

27-11-2007 назначена на должность Главы Медицинского Отдела

0

3

:36:  :71:

0

4

Входит в состав Совета Семьи

0

5

Прошу составить список предметов, за наличием в казне которых будет следить глава МО (сумки, зелья, шмот)

0

6

Сумки:
1) Начинающего лекаря.
2) Умелого лекаря.
3) Опытного лекаря.
4) Боевая аптечка.
Кол-во закупок сумок будет зависить от наличия их в продаже.

Зелья:
1) Восстановление НР.
2) Восстановление МР.

Что касаеться шмота, всё будет зависить от состава отдела и прокаченного умения, наличия уже имеющего (или нет) докторского шмота у персов, входящих в отдел. Не хотелось бы забивать клан-казну ненужными вещами. Когда я буду знать кто конкретно у меня в отделе, тогда и смогу составить список вещей необходимых нам.

Отредактировано ~gurija~ (26-December-2007 08:40:39)

0

7

:nuts: 01.02.2008 в 02:57:10    Персонаж  ~gurija~[18] перешла с 17 на 18 уровень

0

8

:rolleyes:

0

9

09-07-2008 в 19:20:09 ~gurija~ [19] вступила в клан Les Deesses

Назначена на должность Заместитель Главы Клана

Входит в Состав Совета Клана

0


Вы здесь » Клан Les Deesses » Состав Клана » ~gurija~


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz