Клан Les Deesses

Объявление

Для всех желающих примкнуть к нашему дружному коллективу с великой радостью сообщаю об открытом наборе в Клан на конкурсной основе. У Вас есть уникальная возможность вступить в наши дружные ряды и почувствовать обстановку уюта и тепла в окружении очаровательных Подруг. Если Вы открыты для общения, полны самых благих намерений, чисты перед Законом Земель, которых нет..., а также соответствуете нашим требованиям, то мы будем рады Вас приветствовать в нашем замечательном коллективе! Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девочки мои любимые!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня сейчас в жизни тяжелый период... в общем я не смогу вам уделять больше времени... Мое предложение такое: выбирайте себе нового главу, я отправляю Шаху в блок... я ухожу из проекта.... я так хочу

простите, если что не так...

0

2

Об одном только слезно умоляю вас!! Вы сами только не разбредайтесь, храните то что имеете, не разрушайте наши планы и мечты, держитесь все вместе!

0

3

Вика, а ну прекрати...по попе сейчас дам.....ты пытаешься от проблем убежать своим уходом? не получится мамуль...пробывала на себе...и ваернешься ты очень скоро...так что не делай глупостей и не рушь то что так долго строила

0

4

Окончание голосования: 19.12.2007 11:09:09

0

5

мы против! если не можешь уделять время семье - то все равно перса в ПСЖ не надо сдавать, пусть в семье висит, клан и семья - это твоя

0

6

Никто никуда не уйдёт! Заканчивай весь этот бред!

0

7

Нет уж, мы никуда тебя не отпустим...
Когда я собаралась уходить, что мне было велено?) Да, прижать попу и сидеть) Вот теперь и это тебя касается)
Вика, мы вместе, мы всё переживем, мы-сила.

Вместе до конца, победного конечно же (с) Типа ;)

0

8

Отставить панические настроений! Все только начинается ;)
Шахрезада
никуда ты уже от нас не денешься :P  *ехидно улыбнулась

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz